当前位置: 首页> 公众参与> 咨询投诉建议
来信
信件标题: 合作医疗
提交时间: 2018-01-07
信件内容: 你好,2018年错过了合作医疗交费时间,现在村上不给办理,公民要如何处理,现在是否可以补觉,同时网上缴费什么时候可以开通,请尽快回复!
回复
信件类型: 咨询
回复部门: 卫计局
回复时间: 2018-01-08
回复内容:

同志:

      您好!您咨询的问题相关工作人员已与您进行电话回复,感谢您对卫计工作的关注!

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
博评网